пропали темы для разговора - вопрос №423437

в последнее время, у нас с парнем перестали быть общие разговоры… мы любим друг друга с этим проблем нет… помогите как найти какую нибудь тему для разговора, чтобы нам двоим было весело что ль
2 ответа

Ответы

Вероника, добрый день!

Могу подкинуть парочку интересных тем. Но интересных мне. И еще парочка энтузиастов присоединится, посоветуют. Но это будет не о Вас, не из Вашей жизни.

Темы находятся сами, пустите на самотёк. Можно помечтать вместе, это всегда увлекательно и поднимает настроение. А можно и помолчать вместе, и от этого получить удовольствие. А можно как в том фильме: "… Что делаем? Ничего не делаем. Книжку вслух читаем".

С уважением,

Майя

Доброго времени суток Вероника!

Отсутствие тем для разовора между любящими людьми говорит о том, что между ними, кроме физической близости, нет близости душевной. А о духовной и вообще говорить нечего.

Если не принять меры, то следующим этапом будет отсутствие интереса в физическом плане.

И последний этап — «развод и девичья фамилия».

Причины, по которым может отсутствовать душевная близость, могут быть разные, это можно выяснить во время консультации у специалиста.

Выбирайте на сайте любого — и обращайтесь, поможем!

Благословений Вам и мудрости!