Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли процессор I7 потянуть 3д программы без видеокарты? - вопрос №4234462

Ответы

Конечно может.Но для большей производительности видеокарту лучше взять

Здравствуйте!

Смотря какое поколение процессора.

Некоторые даже фотошоп не потянут адекватно.

Потому что мать поддерживает процы с  видеоядром, сами по себе можные процы и видео тоже там… Есть материки, которые поддерживают i7, но с видеядром процы не поддерживает… Вот эт имейте ввиду…