Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Во сне я ругалась с клиентом, потому что мне очень было обидно, что я час с ним стояла говорила а он выбрал товар и подошёл к другой, чтобы та только - вопрос №4234478

выписала счёт. И тут мне настолько обидно стало, что я просто не сдержалась и расплакалась. Мой шеф стоял рядом, и он который никогда не видел моих слез подошёл ко мне, сзади приобнял меня, за волосы погладил, попытался успокоить, гладил по щеке, потом носом терся об щёчку, а в итоге в шею уткнулся. Мне странно было но приятно, я сразу успокоилась. Потом через пару минут я что то рассказываю клиенту, а он сзади стоял, слушал. И тут я чувствую что кто-то взял прядь моих волос (они у меня длинные по пояс) и играет с ней. Поворачиваюсь и вижу что это он, играет с ней. И стоит улыбается, смотрит в глаза, а я думаю блииин только не влюбись в него.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, Вы часто, сдерживаете, свои, «души прекрасные порывы» и, это, мешает положительному развитию событий. Вам нужны перемены. Тогда и, жизнь, вокруг Вас, заиграет новыми яркими красками а, любовь не заставит себя ждать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут хорошие вести, связанные с работой
Вы почти и влюбились в него. Хотите ласки и защиты в его руках.

@ SOFIA CHERNAYA