Кировская область

Купили авто у перекупов, оказалось что бывший собственник уже снял машину с учета. Как поставить авто на учет? Какие проблемы могут возникнуть? - вопрос №4234558

В наличии ПТС, свидетельство о регистрации, номера на машине, чистый договор от собственника с его подписью.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Людмила! Если снял с учета в связи с утратой, а документы объявили в розыск, то могут быть проблемы до разрешения этой ситуации. И возможно отправят в суд. Если же по ДКП снял с учета, то ставьте на учет по своему ДКП.