Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы с молодым человеком помиримся, я Елена 14.06.1982 г.р. и Дмитрий 07.08.1976 г..р.? - вопрос №4234982

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа
В ближайшее время примирения нет. А встреча будет неожиданная но ни к чему не приведет
В течение полугода есть шансы.
Здравствуйте, сделала расклад на полгода, шансы примирения есть. Но не сами по себе — Ваши усилия какие-то, умные действия. Не в лоб, видимо, а как женщины умеют.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.