Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Как пройдет собеседование на работу 5 марта? Могут ли принять меня туда на работу? Спасибо Елена 29071980 - вопрос №4235018

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собеседование прошло удачно и на работу вам взяли. Только на начальном этапе сложности. Пока притираетесь и с коллективом знакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты  говорят что собеседование пройдёт хорошо и у Вас есть все шансы  пройти  на эту вакансию.
У  вас  е сть  шанс   там работы ., собеседование пройдет для вас удачно.