Первая Любовь - вопрос №423520

не виделись 20 лет.по счастливой случайности встретились опять.она замужем.но у нас опять сложились любовные отнашения.я как и она готовы идти до конца.посоветуйте как лучше всё сделать.

Дополнение автора от 14.10.12 17:11:37

всё хорошо, но есть одно но.я понимаю что прошло много времени и что мы изменились.но любовь у нас осталась та же и ещё стала сильнее.я холост она замужем.но с мужем у неё несложилось.мы постояно думаем друг о друге.и на растоянии ощющаем боль друг друга.а то что мне тут ответили, я думаю всё это неправильно.ведь все трудности можно преодолеть в двоём а не поодиночке.тогда нас можно будет легче сломить, если будем биться по одному.если всё делать как мне тут посоветовали, тогда уж лучше сразу в гроб ложиться.зачем тогда мучаться.там будет спокойнее.нет уж лучше биться за свою любовь-чем убегать поджав хвост.Я так считаю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Олег, час добрый! На этой теме -эмоционального возврата в прошлое был построен бизнес-проект «Одноклассники», правда. они потом потеряли многое на вводе платной регистрации, и другие сети вырвались вперёд. Но суть такого возврата — доказать, показать… что я ещё ого- как.

Вы окунулись в волшебный, любовный фонтанчик? Ну, освежитесь, если уже так втянуло, только не заиграйтесь, да и женщину не обнадёживайте излишне. И Вы и она сегодня добираете то, что вам обоим недостаёт в отношениях с супругами. Берегите и жену от излишней и никому не нужной информированности о прогулках. А сами — выберите своего личного консультанта по сокровенному, имеющему опыт жизни и опыт в профессии… и сверяйте свои слова, поступки, чувства, чтобы дров лишних не наломать.

Фонтанчик этот вскоре, уж такова жизнь, оскудеет. А с чувством вины потом самому будет ой как трудно справиться. Мудрости Вам и сил в принятии Вашего решения.

С благопожеланеим к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Олег!

Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать — это расстаться и забыть этого человека. Это в том случае, если Вы хотите жить жизнью нормальной, без стрессов и проблем различного рода.

Если же Вы авантюрный типаж, то сходитесь, живите вместе, распишитесь, и Ваша жизнь будет изобиловать различного рода трудностями, горечью и разочарованиями, которых у Вас до сих пор небыло.

Почему это может произойти?

Ответ в личной консультации.

Благословений Вам и мудрости!

Олег, Вы готовы взять на себя ответственность за любимую? Если Ваш ответ «ДА», тогда вперед, но прежде ответьте себе честно, зачем Вам это надо? Прошло 20 лет, и все эти 20 лет Вы палец о палец не ударили, чтобы осчастливить любимую, сможете ли Вы это сделать сейчас?.. Если готовы, хотите и можете, обращайтесь в чат, к выбранному Вами психологу, Вам непременно помогут сделать всё как можно лучше. Удачи. Ирина.

По счастливой ли? Та девочка, которую Вы любили, осталась в прошлом, да и Вы уже не тот мальчик. Все изменилось, и Ваша попытка — всего лишь желание «повернуть время вспять». Не сложилось 20 лет назад, думаете сложится сейчас? Может да, может нет, никто не знает. Остается лишь проверить.

Вы спрашиваете, как лучше все сделать? Вопрос Вам: для кого лучше?

Олег, здравствуйте!

Если вам необходим новый опыт и вы готовы к отношениям решайте вместе.

Чем больше будет совместных выборов или противоречий тем ближе к реальности окажется ваше решение о том как быть дальше. Вполне вероятно что для вас будет актуальна психологическая помощь в направлении самопознания.

С уважением.

Здравствуйте, Олег!

Интересно, что вы одразумеваете под «идти до конца»? Сделать лучше что? и для кого лучше? Немного не понятно, какой ответ вам нужен. Конечно это уже другой человек, нежели была когда то. И непонятно какие ваши потребности и ее потребности реализуют эти отношения сейчас. Потому возможно и разочарование и угасание интереса и столкновение разных целей… Потому желательно, для максимально продуктивного построения вашей счастливой личной жизни, вам лучше всего было бы разобраться в себе, своих истинных чувсвах желаниях и ожиданиях...

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.