Где я могу встретить свою любовь и на кого (какой тип) мужчины стоит обратить внимание. или мне не судьба встретить любовь)? - вопрос №423549

Здравствуйт дорогие астрологи,

дата рождения. 25 января 1990 года 11 утра Киев. Сейчас место расположения  если это нужно для полной картины — Польша, Троеградие

хотелось бы получить совет относительно личной жизни. Хотелось бы понять чего в моем случае стоит избегать, на каких мужчин обращать внимание, какой тип мужчины мне бы подошел с астрологической точки зрения и какие могут быть мои ошибки. Заметилачто не клеятся отношения, и что вообще сложно встретить того кто бы мне нравился. Может вначале все хорошо, но потм после пары тройки свиданий прекращается, может я что — то делаю не так или может я заранее строюю стену, боюсь того что бы меня обманули. Постоянно ощущение что у мужчин одно на мысли — секс, но пытаюсь не обобщать. И видимо из-за этого я немного скрытая и не открываюсь мужчинеХотя я человек веселый могу поддержать любой разговор, и внешне мужчин привлекаю и нравлюсь. Хотя иногда мой сарказм бывает не в тему)

Чего мне ожидать в ближайшем будущем. что стоит изенить, где искать мужчину или не искать, где я могу встретить свою любовь и на кого (какой тип ) обратить внимание. или мне не судьба встретить любовь )?  а то как то затянулось… хоочеться чувств и эмоций. А их нету давненько. Была влюблена, причем очень долго зациклена на человеке — имею такую черту дурацкую. Буду очень и очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

никого не ищите.В марте прийдет ваша судьба

Здравствуйте! В 2013 году у Вас будет удачное  знакомство, которое вполне вероятно, закончится хорошим браком. Мужчины знаков Близнецы и Козерог подходят Вам идиально.                                                                                               Желаю Вам всех благ!