Личное - вопрос №423565

здравствуйте   меня  зовут  Елена   родилась   8.10.77  на  Украине. Мне  очень  нужно   знать  что  ждет   меня  и  мою  семью   в  2013   году. будут  ли  у меня перемены   в  личной  жизни  и на  работе.   2013  мой  год,  12  лет  назад   именно   в мой год  не  стало старшего  брата  так  что  своего  года  я и  боюсь. Суждено   ли мне  по  судбе  выйти  за муж,  будет  ли     мужчина  старше  меня,  а  может   у него  дети  будут.Спасибо  буду   очень  ждать ответа

Ответы

Леночка — количество ваших вопросов в одном випе потрясает вашим даром лаконичности и определенности в желаниях.

Но для ответе на все ваши вопросы нужно знать время и место рождения и иметь ваше фото для диагностики.

Вы уже знаете — что нужно с фото обращаться в чат.Конечно -платно

Здравствуйте Елена!

Действительно слишком много вопросов, причем вопросы информативные и объемные, требующие подробной диагностики. Кратко — 2013 год может быть очень сложным для Вас, особенно морально и в плане личной жизни, которая оставляет желать лучшего… Нужно обязательно подготовиться и изменить ход судьбы, так как есть пересечения с негативной программой по родовой линии, связанную с судьбой брата… Ваши опасения не беспочвенны, поэтому столько страха и поселилось в Вашей душе...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Натали