Доброе утро, уважаемые эксперты! Чувства мужчины к женщине, будут ли от него инициативы, когда? Это конец или возобновление будет? М 12.02.1980, Ж 24.12.1978 - вопрос №4235785

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, он пока ничего не хочет и не планирует в отношении девушки.У него рядом просматривается еще дама.Есть общение и интим.и сам по себе человек не надежный, ветренный.Изменять будет всегда и скрывать.Девушка будет страдать с ним.По большому счету ей нужен другой человек.Этот  не даст ей того что она заслуживает.Любить и быть привязанным и верным не сможет он.Совет от карт ей, забыть его, и даже не думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец.Вы помиритесь и все удачно продолжиться.Удачи…
Здравствуйте.Он держит свободолюбивые отношения, без сильных привязанностей.когда у него появится настроение.он снова проявит себя.пока увы.ничего не ждите.пауза между вами.будьте готовы к такого рода отношениям.он не про семью, не про стабильность.это просто мужчина, который изредка будет появляться и пропадать в вашей жизни.пока сами не поставите точку.вообщем то ничего серьезного.
У мужчины по отношению к женщине очень много недовольств и придирок, о чувствах давно забыл. Это не конец, отношения продолжатся. Если женщина хочет проявить хитрость ради будущих бонусов, то, ей необходимо, не смотря на резкость внутреннюю, подчиниться. Либо категоричо и жестко стоять на своей позиции и все разрушить без возвратно.
дороги временно разошлись. причина ссора. размолвка. но карта весна второй месяц ожидается встреча разговор и будет принято решения восстановить отношения но не разрушить
Это конец отношений.
Здравствуйте! Чувства мужчины карат *3 жезлы* — надежда на отношения.Скорее желание, чтобы Вы создали приятные для него отношения.Сам действовать не готов.Преспектива карта *Туз кубков* — Отношения могут быть на уровне приятелей, собеседников.
К апрелю наступит прояснение некоторое, которое позже приведет к возобновлению отношений. Мужчина привязан, хотя сам себе в этом может не признаваться. Он чувствует, что отношения не растратили потенциал могут иметь развитие.
конечно мужчина появится. Будет и общение, и чувства и любовь-морковь. Но проблема у мужчины есть. Складывается ощущение по картам, что вы можете по какой-то причине с ним очень крепко поссорится и в итоге расстаться уже по вашей инициативе.
Здравствуйте.
Выпала карта мира.
Вы помиритесь.
Взаимные чувства и снова начало отношений будет
Отличный позитивный расклад.
Перспективы в отношений будут
Все стабильно и дальше будет.
Вы на коне. Удача у вас в руках, по 6 жезлов.
Выпала карта решение всех проблем.
Семья, дом. Он хочет семью конкретно с Вами.
Всего доброго
С Уважением Натали
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/9fIhOsohwcQ

всех благ!
Примирение будет, но не так сразу как вы хотите, через 6 месяцев и дольше.
Здравствуйте! Будет возобновление, небольшая пауза и он появится.
Чувства в основном ревность и обижен сейчас, желание сделать в ответ тоже больно и уйти подальше. Отношения еще получат развитие, но для этого вам придется научится снова полюбить себя. Он придет сам. Период до 1-3 х месяцев
В данном случае рассчитывать уже не на что. Мужчина по природе своей безынициативный, а сейчас и вовсе спрятался внутри себя. Ни попыток к возобновлению, ни самого возобновления с ним быть не может.
Отношения будут продолжены, пока передышка, у мужчины ряд трудностей в личной жизни и по работе, также есть проблемы по здоровью, чуть станет легче и он опять поспешит к вам в объятия, вы должны уже знать, что оба по темпераменту немного схожие, что облегчает взаимопонимание в вашей паре, оба очень активные, деятельные и независимые, если сильно захотите. ничто вас не удержит, никакие преграды, вы не любите скучать и вместе вам интересно, он вам всё расскажет сам, если спросите, вы ждете от него больше участия и теплоты, отстранённость  вас обижает и задевает, вот над этим вам и надо поработать, научиться отпускать, ждать и встречать, и чем легче будете отпускать, тем он скорее будет возвращаться к вам, назад.
Между вами конфликт был, мужчина ушел в сторону, между вами возобновления не будет.
Здравствуйте!
Он вас любит и зависим от вас, хочет сделать так, чтобы и вы от него зависели, манипулирует вами этими расставаниями и схождениями. Но есть еще: появилась или была другая женщина — она блондинка, ну светлая по масти и серьезно там сейчас у него с ней, правда она больше сил вкладывает, а он вас любит, но гордыня у него не дает ему написать и поговорить, приехать. Чувство какое-то несчастное, кто сильно страдает здесь и эмоционируют оба здесь.
Здравствуйте!
К сожалению, мужчина очень резко ушел-артаБашня.как поставил точку.Ушел в полном разочаровании, хотя чувства были и многое связывало вместе уже.Он считает вас немного капризной женщиной, хоть может вы и требовали по праву.Но с его точки зрения-излишнее.В ближайшем будущем еще остался маленький шанс-как неожиданный сюрприз-но шаг вы должны сделать.И даже если он сделает этот шаг-опять все идет по прежнему-ссора.Потом уже карты идут опять плохие-он будет осторожен.Будет искать для себя новые возможности и возможно с другой уже.
С уважением.