Желанная Беременность - вопрос №423580

Здравствуйте! Меня зовут Даша 29.12.1990г. Мы с любимым очень хотим малыша, первого я потеряла в 5 месяцев и очень жду чуда, что снова беременна. Сейчас есть небольшие подозрения, что уже. Скажите так ли это???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременных нельзя смотреть, что бы не навредить ребенку.Единственно могу сказать, у вас будет трое деток.Все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, у вас есть ребенок . Для точности вышлите данные мужа.