будущее - вопрос №423615

Здравствуйте.После 40 лет жизнь стала представлять собой мешанину из событий и мыслей.Дома-это муж и его измены.Для себя -вдруг появившийся новый мужчина, хотя мне не свойственно это.На работе-череда разных изменений меня касающихся.В мыслях-вообще не пойми чего.Всё время какие-то книги по эзотерике, по философии, про смерть и излечение прямо таки лезут в мою жизнь.И чем больше я бегу от этого-тем его больше.Илюди на моём пути встречаются какие-то неординарные.Или те, кому нужна моя психологическая помощь, я это даже чувствую.И ещё грибок по организму гуляет, читала, что это связано с тем, что я как-то разрушаю свою жизнь.А я в такой путанице, что не знаю куда приложиться.Вот тут отвечают, что ждать нужно, а то ли я жду-может мне как-то изменить мысли или путь свой, но как? в какую сферу отправить ход мыслей? Эльвира,24.05.69

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!

Не думаю, что бежать или бездеятельно ждать — лучший вариант. Задатки ясновидения, сильная энергетика, логика — это то, что Вы имеете от рождения. И никуда Вы от этого не сбежите.

Проблемы с кожей говорят о том, что нет гармонии между внутренним и внешним миром.

Более подробно разобрать и найти выход из ситуации можно в чате при наличии свежего фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видимо пришло ваше время помогать людям.И вы свой дар должны использовать в добрых целях, вам прямо на это указывают.Это ваша миссия.Воспримите спокойно и нарабатывайте опыт.

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Всего доброго!