Отношения по интернету - вопрос №423642

Здравствуйте! Возможно, этот вопрос покажется Вам несерьёзным, недавно я и сама не верила в любовь по интернету, но потом встретила его. Сначала просто переписывались, как друзья, узнавали друг друга (камеры у меня нет, поэтому присылала ему кучу фотографий, а сама видела множество его видео и т.п.). Он первым начал проявлять симпатию, написал, что влюбился, я не верила ему, но позжевлюбиласьи сама. Общались несколько месяцев по 24 часа с дней в неделю, это при том, что живём на разных концах света, я учусь на дневном отделении, а у него бизнес и множество других дел. Однажды он написал, что принимает другую религию, ислам, мы разошлись во мнениях, часто спорили, потому что, не видя друг друга, не можем доверять («ты играешь со мной, скажи мне правду» — «я не играю с тобой, думаю, ты со мной просто играешь — »я не играю! я люблю тебя, ты знаешь" ...). Последними наши сообщениями были: «Я люблю тебя, я мог выбрать любую девушку здесь, а я выбрал тебя, но ты отталкиваешь меня», как-будто он мне одолжение делает, я сначала обиделась и написала не подумав, что не я отталкиваю, мне тоже пишут много парней, в том числе и модели, бизнесмены и т.д., но я тоже люблю его… Это правда, мы не общаемся уже несколько месяцев, но я думаю только о нём. Понимаю, что дура, но удалила его из друзей в сети, потому что не могла видеть его постоянно онлайн и не общаться, но ведь это всего лишь интернет! А те «реальные» парни, с которым я встречалась до этих событий, уже не в счёт, за 21 год я не испытывала более сильного взаимного чувства(знать бы что оно действительно взаимно). Если бы были деньги, приехала бы к нему на другой конец света, просто, чтобы сказать как я на самом деле его люблю… Мне стоит пытаться возобновить наше общение? Я ведь не могу знать наверняка, что он чувствует… Понимаю, что то, чего я не могу узнать в реале, мой мозг дополняет идеальными фантазиями, но… Как понять, что это То Самое? Он певец и музыкант со 100% идеальной для меня внешностью, может, мне просто льстило общение с ним и я хочу просто «повысить за счёт него свою самооценку»? Как не ошибиться? Что мне делать? Мучиться дальше? P.S. Он не знает, что на этом сайте есть моя подруга, из другой страны. Она пыталась завязать отношения с ним, но он ответил, что у него есть девушка Анастасия из Беларуси, т.е. я...

Дополнение автора от 13.10.12 21:47:17

Спасибо Дмитрий! Но поездка очень дорогая, а я ещё студентка не самого дешёвого платного отделения, еле-еле на учёбу хватает)

Ответы

Настя, здравствуйте.

Я бы на Вашем месте всё-таки достал бы денег и съездил бы, пообщался. А там всё и будет понятно. Всё встанет на свои места))

Анастасия, не мучайтесь. Как джентельмен, Ваш возлюбленный мог либо к  Вам прилететь, в отличие от Вас он может себе это позволить, или мог оплатить Вам приезд к нему. Раз он это не делает, значит есть весомые причины. Подумайте какие. Виртуальный мир, как сон, там люди могут быть кем угодно, делать, что угодно, поэтому и чувства кажутся ярче. Только в жизни ценятся не слова о любви, а реальные поступки. Присмотритесь к парням вокруг Вас повнимательнее. Никакие фантазии не сравнятся с теплом объятий живого человека! Любви Вам настоящей!