cast nas-nashi deti - вопрос №423652

pocemu tak casto roditeli srivaiutsa na podrostkax?

Дополнение автора от 13.10.12 21:35:37

nemogu s vami soglasitsa v 12 let uiti iz doma? zacem? zacem rebionku stolko stradanii esli rodeteliam dana obiazanost vospitivat detei v lubvi?

Ответы

Зачастую родители пытаются в своих подрастающих детях воплотить свои несбывшиеся в своем подростковом возрасте мечты. А подросткам это не нужно, не интересно. Отсюда и конфликт поколений…

Шендерова Елена