хочу приобрести Контроллер PCIe to USB 3.0 ST-Lab (U-1270), но смогу ли его подключить к материнской плате Gigabyte B450 Aorus Pro. - вопрос №4236672

Я вижу один вход PCI-Express x1, но чуть ниже стоит видеокарта и я боюсь контроллер не влезет. Поэтому, могу ли я и будет ли работать контроллер, если я его подключу к одной из двух нижних PCI-Express разъёмам?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, сможете.

Здравствуйте.
На этой матплате и так есть два разъема USB 3.0(+ USB 3.0 тип С). Мало?