Следует ли мне продолжить поиск работы в качестве разработчика или попробовать поискать другую ИТ-службу ? - вопрос №4237067

600 p
<span lang="ru">Следует ли мне продолжить поиск работы в качестве разработчика или попробовать поискать другую ИТ-службу (роль отдела контроля качества, бизнес-аналитика или менеджера проекта)?<br /><br />Ивайло Димитров 01 02 1987 Пловдив, Болгария</span>

Лучший ответ по мнению автора

Ивайло, вам при склонности к эффектности и напористости нужно обуздывать тенденцию к расточительности. Остерегайтесь рискованных операций, можете взять на себя обязательства и найдете сферу самовыражения в любом деле, где вы не один, в деле доходной части, для обогащения важная роль принадлежит вашим родственникам, родителям, семье, а также широкой общественности, можете добиться огромных результатов, если ваша занятость связанна с детьми, воспитанием, передаваемым  опытом, курсы, обучение, возможно обогащение в связи с деятельностью общества и вам важен статус, у вас пойдут дела успешно, благодаря совместной деятельности, взаимовыгодных договоров с деловыми партнерами, рост популярности особенно среди партнеров, в консультационной деятельности. В этом году у вас будут и заключение сделок, сулящих прибыль, и доход, и удачные приобретения, в целом ответ такой- поищите себе другую направленность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если работать на себя, то очень долго придётся  решать финансовую нестабильность. Это Ваша сфера, но лучше  найти компанию, которая  будет давать оклад за Ваши труды, даже  в этой сфере.
Здравствуйте! Да стоит. Потому что течение 2 месяца у вас будет контракт с хороший фирмой.
Ивайло, продолжайте искать работу в сфере айти, это принесет Вам желанный доход и удовлетворение. Вообще никогда не останавливайтесь в достижении благой цели.
пробуйте и там и там, у вас есть хороший потенциал в этих областях… ит- проект предпочтительнее
вы долго к этому стремились и не время отступать.
Продолжайте.
Здравствуйте. У вас дейстивтельно талант в этой области. И вы можете преуспеть везде. Пока, до лета, я бы вам не советовала что-то менять. А вот ближе к июлю у вас будут удачные предложения.
Удачи вам!
Пробовать искать другую IT службу — больше шансов достичь благоприятного долговременного результата по итогу.
Ивайло, не стоит менять курс, стоит продолжать искать вакансии в той же сфере. Весной получите отличный шанс проявить инициативы. Только стоит отбросить страхи, как-то вы немного ограждены — показывает.
Лето будет противоречивым, можете столкнуться с нечестными поступками, будьте осторожны.
Тем не менее,  это всё перекроет безграничное счастье, даму встретите, осенью семью создадите очень счастливую. Начнете зарабатывать деньги, но пока не супер-большие.
Такое усиление в финансах и опять же семья идут уже в конце года, замой.
Если будете искать в другом направлении, ничего интересного не идет в перспективе. Удачи!
Мененжер проекта--это Ваше. Ищите это.
Вы или уже ищите, или уже что-то решили для себя. но ваша работа не изменится.
В качестве разработчика у вас будет предложение ближе к осени… Пока стоит заняться чем-то другим… Показывают, что вы найдете другое место и именно там неожиданно получите предложение, которое вам понравится и устроить вас морально и материально…
Продолжить поиск в качестве разработчика.
Идет  другая ИТ служба лучше вам… можно работать еще удаленке или в здании… это ваше… интерес большой в этом успеха добьетесь… в летом вас вижу в новым месте ..2022 году вас ждет больше успеха в этом деле.
Добрый день.
1.Если будете продолжать поиск работы разработчика — 2 жезлов — не будет продвижения вперед, работу будете искать еще долго.
2 Если попробуете др. специальность  — паж жезлов- появятся интересные предложение, одно из них вам подойдет.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы сами уже догадываетесь правильно, что диапазон выбора надо расширить. Если вы будете дальше искать работу в качестве разработчика, то поиск ещё не скоро принесёт успех, если вы будете искать другую работу ИТ-службу, то это принесёт более скорый результат и даже более выгодное в финансах предложение. Расширенный диапазон поиска- явно  самый удачный вариант для вас. Всего хорошего.
В ближайшее время будет возможность трудоустройства, Вы можете выбрать этот вариант, а можете продолжать поиски до глубокой осени…
Вы можете быть разработчиком, но в то же время у вас очень большие перспективы в аналитике. Потому что там вы сможете совмещать и софт и анализ и проектирование.
Это поприще как никакое другое подходит вам для того, чтобы время от времени тешить самолюбие и ощущать собственную значимость. Правда, важно, чтобы это не привело к тому, что ваша планка ожиданий поднимется чрезмерно высоко. В этом смысле вам важно проявлять объективность.
Ваш уровень доходов станет более высоким
И как ни странно, но отнеситесь максимально серьёзно к необходимости поездок и встреч с незнакомыми (или малознакомыми) людьми. Если хотя бы один из перечисленных аспектов будет присутствовать в вашей новой работе, то именно он в основном будет иметь ключевое влияние на ваши профессиональные успехи.
И высокий карьерный рост.
Не зацикливайтесь на одном направлении, лучше и результативнее искать в нескольких плоскостях.
таро Башня говорит о многих возможностях, которые нельзя упустить из виду.

король воды предрекает удачное сотрудничество, а также рекомендацию и посредничество.
Продолжайте поиск работы в качестве разработчика. В июне месяце вы найдете достойное место. На ваши услуги будет большой спрос. Вы себя реализуете.  В другом направлении все тяжело, нестабильно.

Здравствуйте. Карты говорят ложные надежды в плане поиска именно разработчика.

Вам надо выбирать работу разъездную. Где много контактов с людьми. Заключение договоров.Командировки

Вам подходит сфера в которой вы работаете, но параллельно вы можете начать получать знания в смежной отрасли, сейчас в Интернете много для этого возможностей и бесплатных обучающих курсов. Мир быстро меняется, Вам это пригодится и Вы подошли к моменту жизни, когда хочется и зов идет развиваться дальше учится.
Здравствуйте! Лучше продолжить поиск работы разработчиком. У Вас есть большой потенциал в этой сфере, и скоро Вы найдете хорошую работу.
Стоит продолжить поиски в качестве разработчика.
Не ограничивайте себя, Вы способны на многое и не только в ИТ-службе работать с успехом, рассматривайте все, к чему Ваша душа лежит и стремится сердце, свое обязательно найдете с хорошей зарплатой и с творческим подходом к делу. В душе Вы лидер, умеете работать в команде — это Вам очень пригодится в жизни.
Здравствуйте. Продолжайте искать работу в направлении разработчика. Вас здесь ждет большой успех. Поиск в других направлениях успехом не увенчается.