Пензенская область

Засчитывается ли период временной нетрудоспособности(больничный лист) в стаж работы по вредности? Все юристы отвечают по разному. - вопрос №4237349

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! В стаж работы засчитывается период получения пособия по обязательному социальному страхованию в период временной нетрудоспособности (пп.2 п.1 ст.12 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях»).