Здравствуйте! Машина (Пежо 308) буксовала в снегу, потом появилась ошибка electrical circuit fault. Чуть позже появилась ошибка ABS fault и заблокировало руль (он стал деревянным), еле доехала... - вопрос №4237551

заблокировало руль (он стал деревянным), еле доехала до парковки. Что это? накрылся генератор или обрыв ремня генератора?

Ответы

Скорее обрыв ремня генератора. Обязательно нужно в автосервис.