Счастлива ли женщина в браке? Чего ей не хватает? Алена - вопрос №4237557

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, любит бывшего
Она вполне счастлива в браке. Настолько сильно растворилась в партнере-мужчине, что свои желания и «хотелки» отложила в сторону. Нет реализации себя как личности.А жизнь проходит. Но это ее выбор.
Как можно быть счастливой в браке, если в глубине души вы осознаете, что не любите его...  И причины для этого есть. Отдельная тема - «проблемы мужа».
Любви и не хватает. Только видимость. Душа просит бОльшего.
счастья не видно особого…