Добрый день! Появились вот такие красные пятна на ноге. Что это может быть? - вопрос №4237591

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Надо более подробно описать когда появились, динамику… Хронические заболевания?
Острые вирусные заболевания накануне?
Сдать общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму
По фото, без жалоб, анамнеза судить невозможно, только гадать — это могут быть и сосудистые нарушения,   И гематома так проявляется по началу. Осмотр терапевта или хирурга как минимум нужен