Приснилось, что зубы искривились и много крови со рта, десны. - вопрос №4237627

Приснилось, что ощущаю дискомфорт, как будто стягивает, ноет в верхних передних зубах. Посмотрела, там два передних зуба искривились друг на друга (белые). Я руками поправила их. Потом еще один сверху сбоку наполз на другой и я вставила его на место. И тогда с него начала течь кровь, много. Вылилось большое пятно на кофту светлую. Полный рот крови был и она все наполнялась. Выплевывала на землю, обычная, не жидкая, целую лужу. Затем вытерла лицо своей кофтой.
Не замужем, сестер, братьев, детей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, Ваши родители, больше, чем Вы, переживаете за Вашу личную жизнь. Очень похоже на то, что у Вас не складывается, с кем-то общение, или, личные отношения и, это вызывает тревогу у близких. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вам трудно раскрыться, проявить себя, свою личность… Трудно быть собой настоящей…
Будет встреча с какими-то родственниками, возможно дальними… Эта встреча потребует каких-то материальных затрат.
к убытку
Добрый день! Как правило, потеря зубов с кровью означает потерю кровных (самых близких) родственников. Но у вас было много крови, но зубы не выпали, а искривились. Означает, что у очень близкого человека хронической, затяжной болезни. Кровь капнула на кофту — это оставит свой след на вашем благосостоянии.