заяление о краже - вопрос №423784

Эдравствуйте! такая ситуация… работадатель подал в милицию заявление на работника о краже денег, при вызове в райотдел и встрече с опер.уполномоченным были представлены документы подтверждающие невиновность… но уже прошло 5 дней и нет никакой иформации, чего ждать дальше и когда будет принято решение.как разрешаются такие вопросы? может ли работник подать встречное заявление о клевете? спасибо

Ответы

5 дней — мало для проверки, обычно первыфй ответ наступает через 10 дней  и то не вам а заявителю. на клевету подавать в вашем случае бесполезно, не получится.