Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ганартроз коленного суставка(В выписки для рентген пишут) Врач сказала разрыв коленного миниска. Назначали Артровискон, можно ли какой другой аналог не дорого - вопрос №4238177

использовать? Армавискон во многих аптеках отсутствует. Илм вообще другой припорат взять может посоветуете что нибудь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Армавискон отечественный препарат, поэтому это не дорого ещё.
Есть просто Армавискон, есть плюс и есть форте. Простой по аптеке.ру не так дорог, поэтому не вижу смысла искать аналоги.
Если ищите альтернативу традиционной медицины, то нужно в других местах искать. Здесь традиционная медицина на основанная на фармакологии.
Добра и здоровья вам!

Алексей Александрович