Московская область

эксперт - вопрос №423838

произошло ДТП.Виновник выехал на встречную полосу.Разбил машину.Частный эксперт оценил ущерб в 450 тысяч.Состоялся суд.Виновник запросил повторную экспертизу(государственного оценщика)Вопрос.Имеет ли значение частный независимый эксперт или государственный

Ответы

судом учитываются все имеемые доказательства в совокупности. для того, чтобы устоялась экспертиза оценщика необходимо его привести в суд для объяснений, если суммы будут отличаться в экспертизах. лучше нанять адвоката когда есть спор