Жду анализы расстроюсь по итогу ? Какое решение примет Влад на счёт наших отношениях? На 8 марта хоть цветы подарит ? - вопрос №4239026

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расстроитесь. 9ка мечей — стралания переживания
С мужчиной тоже разрушение выпадает из-за другой.Цветов, к сожалению не увидела. Но поздравление будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анализ Вас скорее удивит. Влад не готов к принятию решения, может говорить и обещать, но не будучи уверенным. Поздравит Вас с праздником.
Ирина, анализы вас, увы,  не обрадуют.
С Владом будут свободные отношения, т.к  определенную ответственность он на себя брать не готов.
С праздником возможно поздравит.

Не растроитесь.А вот в личном плане порадует вас новая счастливая дорога беззаботного ребенка.
Здравствуйте. Анализы Вас не удивят и не расстроят. Вы были заранее готовы к ним.
Влад Вас поздравит на словах и скажет, что очень занят и празднование переносится на другой день. Доверять ему не стоит.
Анализы будут более менее. Влад решит продолжать отношения, есть мысли у него о серьезности отношений. Мужчина поздравит вас.
Добрый день
Анализы не будут радостными, увы. Между вами скоро будет пустота, нет в них тепла и любви, что должно быть в паре. Он временно с вами, такое ощущение, что отношения уже восстанавливались заново не первый раз. Этот я вижу последним. Уйдет и больше не вернется. Он думает об этом, но пока не скажет вам, что то ждет. Подарок конечно будет.
Да, расстроят вас анализы, но всё не так критично.
Решение он еще не примет, показана ситуация зависания  с вами и новый флирт на стороне.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте! С анализами все будет в порядке. Влад поздравит, не сразу, но он поменяет свое поведение в лучшую сторону.
Дальше встречаться будет
Все хорошо у вас будет, у него скоро ум появятся и ответственность.
Здравствуйте
По анализам возможно останетесь-под впечатлением, будет о чем/над чем поразмышлять..
Решение видно принимать вам-отношения явно не утраивают, он ждет решения от вас.
На 8 марта-поздравить может необычно, непредсказуем в поведении.
С Наступающим нашим, Международным!
Примет решение о развитии отношений. Отважится на это. Перестанет мяться. Между вами будет развитие отношений причем главное что с его подачи!  Сделает подарок Вам!
Расстроитесь. Влад не способен радовать, — джентльменские поступки ему не знакомы, но о себе зато никогда не забывает. В итоге вижу ваше расставание.
Подарок будет.Вы ему нравитесь.
Поздравит вас.анализы немного расстроят.пока не настроен на серьезность своих намерений