Владимирская область

попал в дтп, двилаясь по дороге прямо для заезда на прилегающую территорию так так заезд узкий включил левый поворотник перестроился на встречную - вопрос №4239434

полосу включил правый поворотник и начал поворачивать в проезд идущий взади меня автомобиль въехал мне в правый борт приехавшие на вызов гаи оказались друзьями 2 водителя признали меня виновным в дтп записи с моего видео регистратора передней и задней камеры отказались смотреть оформили дтп и уехали. виновин ли я в данном случие?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Ну Вы маневр совершали. Кто заставлял такие маневры выполнять? При выполнении маневра Вы должны были убедиться в его безопасности. Да и без анализа видео тут мало что еще добавишь.