При увеличении давления равновесие смещается в сторону Выберите один ответ: с наибольшим числом всех веществ с наименьшим числом газообразных и жидких веществ с наибольшим числом газообразных и жидких - вопрос №4239473

При увеличении давления равновесие смещается в сторону Выберите один ответ: />с наибольшим числом всех веществ />с наименьшим числом газообразных и жидких веществ />с наибольшим числом газообразных и жидких веществ />с наименьшим числом всех веществ />не влияет

Ответы

>с наименьшим числом газообразных и жидких веществ

Михаил Александров