Жена с мужем не живут вместе, жена выкладывает фото и видео их совместного ребёнка в интернет. Муж против подобных публикаций. Жена не желает считаться с мнением мужа продолжает в том же духе... Что - вопрос №4239668

делать мужу в этом случае?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, здравствуйте!

Я думаю, что прежде всего необходимо наладить доброжелательные отношение с женой. Не понятно в разводе ли они или нет. Хотя можно предположить, что нет. Наличие ребенка диктует быть в хороших отношениях на пользу всем. Прежде всего ребенка, так как ус каждого из родителей есть обязанности перед ним.

Как улучшить отношения?

Научиться вести диалог, быть искренним. Научиться правильно разговаривать и уметь донести суть в приемлемой для слушающего форме.

Научиться разговаривать из «я — позиции». Без обиды, осуждения, высокомерия, критики, требований. Я думаю, что...

Я уверен, что...

На каком основании не хочет мужчина этого? Объяснить, привести примеры...

Думаю, что вы с успехом справитесь с задачей! А если есть страх и неуверенность, обращайтесь к экспертам, помогут.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужу — это вам? Что делать с какой целью?
«Муж против подобных публикаций» — почему? Потому что хочет вновь обрести власть над женой, манипулируя интересами ребенка? Это по мужски?
    «Что делать мужу в этом случае?» — Что делать для чего?
Здравствуйте, Михаил! Кто Вы в этой ситуации? Муж, который против публикаций фото и видео их совместного ребёнка? Они вместе не живут, но какие между ними отношения и планируется ли развод или примирение? Да, публикации ребёнка возможны с разрешения родителей. Варианта два — или договориться с женой (она, например, может закрывать лицо ребёнка) или уже другой вариант — обращаться в суд…