Здравствуйте Что сейчас между нами? И какое будущее? Анастасия 19 01 97 Никита 26 10 93 - вопрос №4240353

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любимый скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства, предан партнер. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет в июле, но возможно и в июне — середина месяца, парой вас вижу, мужчина сделает подарок вам в это время. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, страсть, флирт и развитие отношений. Друг другу нравитесь и не можете друг без друга долго находиться. Будущее может быть хорошим и перспективным.
Отношения без изменений, в следующем году будут сильные перемены, вероятно завершение браком.
Добрый день
Между вами все в порядке, но ему не хватает уверенности и смелости что бы ваши отношения перевести на другой этап, более серьезный. Из за этого есть какие то небольшие ссоры, обиды. Но все нужно устранять, говорить и решать все вместе. Всего светлого
Отношения будут замечательными.  Но молодой человек  бывает обидчив. Может вспылить. но это всё житейское.  У вас  хорошие перспективы на совместную жизнь. Счастья вам
Здравствуйте.
Вы на сердце у мужчины. Любит Вас. Страсть. Хочет развивать отношения.
Здравствуйте, что сейчас между вами, 2 кубков, явно это любовь, причём взаимная, и даже если и есть какой то кризис, всё равно это любовь, ваши чувства 2 мечей, вы сомневаетесь, чего то не хотите видеть, ожидангие, в подвешенном состоянии какой то вопрос, его чувства 4 мечей, он явно о чём то думает, принимает решение, и его подсознание аркан влюблённые, он перед выбором, неожиданные обстоятельства на будущее аркан солнце, это может и создание семьи, и желанная беременность, и итог отношений дама пентаклей, семейная жизнь.
здравствуйте вы никите очень нравитесь но у вас будет период необщения в отношениях из-за его внутренней неуверенности в себе
с уважением мария ясновидящая
Хорошее, стабильное общение, симпатия взаимная, будущее не плохое для совместной жизни.
Взаимная  симпатия, да ,  есть, но будущего   к    сожалению нет у вас.
Мужчина ушел. Ближе к лету встретитесь в копании  и захотите помириться.
У вас будет с данным молодым человек очень близкие отношения и предложение о браке.
Здравствуйте.
Между Вами сейчас обман, предательство мужчины и он закрылся от вас в депресии.
В будущем его уход однозначно.
Любви нет.
Абсолютное отсутствие равновесия. Вы не можете заглянуть в его душу, да он и сам не знает, что в ней происходит. Если проявите выдержку, останется с Вами, но этот шаг ему будет сделать очень сложно. Поддержите его заботой и пониманием.
Будущем будете вместе.Любит вас и хочет быть с вами.Но есть рядом с вами завистники.Будьте осторожны.
Хорошее будущее, любвеобильное
Наладится все и будет еще лучше, он человек надежный и ему можно верить
Здравствуйте. Отношения похожи на качели, пытаетесь построить союз, но сделать это сложновато. Мешают разочарования, ссоры, затишье в отношениях. Но к сожалению будущего в паре нет, у каждого своя дорога.