Что на душе у него на сердце и в планах после сегодняшнего разговора и всех новостей ? Влад 25.05.96 и Ирина 15.12.85 - вопрос №4240728

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет создать семью с Вами, хочет деток от Вас. Мечтает быть рядом с Вами
 Но есть какие-то препятствия и трудности, которые на время откладывают его стремления быть вместе.
 пройдёт весна  и Вы с ним снова  будете вместе  строить рука в руку  отношения.
Влад провоцирует вас на конфликт.
Пока бездействие.
Часто думает о Вас.
Планов не строит на будущее.
У вас обоих депрессия.
Ситуация не поменяется.
Карты нейтральные.
Всего доброго
Добрый вечер
Он не готов на серьезности, не готов к ответственности, старается пока это все обходить стороной, что думаю он и вам говорит. Но вы хотите от него иного, вы видите вас вместе, как семью, но тут пока рано говорить об этом, он не будет ломать свой стереотип, он для него важен. Не время, далеко не время еще. Вы ему нужны, он с вами чувствует удобства, но что бы искренне любил, я не увидела, увы. Надеюсь, что все будет но позже, просто пока еще не ваше время. Всего светлого
Почувствовал маленькую толику ответственности за вас.Но сердце хочет свободы и воздуха.
Мужчина грустит, он устал и запутался. Вы ему подкинули «информацию к размышлению». сам по себе он осторожен. не любит что то менять кардинально и выходить из зоны комфорта. Но перемены неизбежны… скоро все устаканится. Будете вместе.
Что бы там не было сегодня, он остается с другой, ему в тех отношениях спокойно и комфортно. Когда он был в Вами в отношениях Вы его обижали… он не вернется к Вам…
Мужчина обдумывает весь разговор.с  вами., на душе  спокойный и довольный.
Если что-то решил, то никакие увещевания его не вдохновят. Вас услышал, и забыл. Решение принято, и ничто не поменяется.
Здравствуйте! У него появилось очень сильное желание свободы, страх потери свободы у него в душе. Его тянет к Вам и одновременно, боязнь обязательств. Он, может сейчас не показывать это, но в душе есть тревога.
На душе тепло стало от  встречи   , разговоры      заставили задуматься   по другому . более   серьёзно . Но о   серьёзных планах пока не   может    определиться  ,  это для него  вообще  тема  довольно  трудная ,   так как    чувств    у него  сильных нет ,  есть симпатия и  дружеские чувства.
Он чувствует к вам сейчас только тепло.
Здравствуйте.На душе пустовато у него.На сердце тоже.в планах, как обычно.выслушать, прислушаться.и сделать всё наоборот… В ближайшем будущем я не вижу перемен особых.всё будет продолжаться так же как и есть сейчас.он крайне трудный человек.и не умеет слышать и слушать.советы.
Парень явно на веселе
У него подъем в душе
Но это не значит — что он решился на все серьезное
Просто он действиетльно рад, испытывает подъем от предстоящих событий — ему внове все -что скоро произойдет ( в ы пнимаете)
Хотя возмодно он  и правда выпил немного — с него идет «веселая» энергия
Планов как таковых нет — но он будет держаться вашего берега по возможности
Любовь видимо у него в  глазах к вам.
Здравствуйте! Любит вас и очень переживает за тебя.Отношение между вами будет длится долго.Он сейчас очень погружен мыслями.
О встречах он думает с вами.

@ SOFIA CHERNAYA