Мне 64 года. Повышен уровень холестерина (гипертонии и сахарного диабета нет) Уплотнена аорта. Есть ли необходимость в приеме статинов? Пол - женский - вопрос №4240869

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую сделать УЗИ сосудов шеи, сердца (если явления атеросклероза есть — то назначать в 100%)

Здравствуйте!

Напишите в личный чат. Я Вас могу проконсультировать

Здравствуйте. Общий холестерин или ЛПНП? вес и рост ваш? можно проконсультироваться в чате