Подскажите,сидела на кровати с уклоном влево...встала и резко какое то непонятное ощущение как будто пронзило ,с левой стороны в торсе..но даже не могу сказать в каком именно месте..чуть сзади в - вопрос №4241046

середине спины и ушло вперёд… какие то доли секунды.после пошли мурашки по рукам… что это может быть… сердце вроде здоровое по УЗИ… анализы крови в норме… мало сплю из за ребенка…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Скорее всего причиной торакалгии(боли в грудной клетке) — является остеохондроз грудного отдела позвоночника, усугубившийся ношением тяжести (если ребёнок ещё грудного возраста), неправильным вынужденным положением тела.  В этом случае Вам необходимо обратиться к врачу неврологу для проведения рентгенологического обследования или мрт позвоночника и назначения правильного лечения. Кроме приёма препаратов, Вам необходимы занятия лечебной физкультурой для укрепления мышечного корсет. Будьте Здоровы!