Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, меня вчера ночью душило в горловине, не могла уснуть, долго это не проходило, парень за это время - вопрос №4241056

делал мне искусственное дыхание рот в рот, более менее на время помогало, но все равно душило, потом я попила чай вечером с пирогом, через время меня начинает идти блевать, я все выблевала, горло жжёт только, потом легла спать, проснулась от того что тяжело снова дышать, что это может быть? уже не могу задыхаться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не очень понятно — затрудненное дыхание было так выражено, что нужно было искусственное? При этом ощущалось мышечное «бессилие» делать вдох?
Затруднения, удлинения вдоха, выдоха не было?
Скорую помощь не вызывали? Почему?