Ходила к врачу,у меня проблемы с поджелудочной.И вот меня беспокоит вопрос у меня вонь не приятная под мышками(но под одной почти прошло)И когда ходу в туалет по большому,и газы отходят тоже с эти - вопрос №4241513

запохом.Сижу себя накручиваю.Такое возможно???(врачу сказала она промолчал)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лечите основное заболевание! Конечно может — поджелудочная железа- железа, плюс она связана с печенью протоками, печень ведёт «очистку» крови… Поэтому, все что не совсем вывелось почками и печенью, то выводиться с потом