пропал человек - вопрос №424180

Добрый день, помогите пожалуйста. Меня зовут Рожкова Юлия Юрьевна 31.08.80г. я жила в гражданском браке с Ромашовым Александром Валентиновичем 28.04.73г. и казалось любим друг друга. Но потом он просто исчез бросив меня в сложной ситуации.мы с ним разошлись, но его семья мне близка и вот он пропал уже 3 месяца ни кто о нем не слышит, все боятся самого худшегои мы не понимаем что стреслось. Подскажите если можете, что делать, где искать его, может кто то навел на него привороты. Все как то слишком странно, не похоже на него. семья с ног сбилась, все обошли но найти не можем. Спасибо

Ответы

Юлия для диагностики нужно его фото из последних. и фото кровных ему людей. Человек отрабатывается сруди живых, мертвых. А уж потом ведется отработка местонахождения. Это работа и она платная.