Суженая - вопрос №424204

Здравствуйте уважаемые эксперты, могу я знать когда я встречу свою суженую. г.Новосибирск, Иван, 30.03.1992.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Новые обстоятельства будут  предвестником периода везения и успеха. В 2014 году встретите свою суженую. На будущее у Вас  всё будет хорошо. Удачи Вам!