Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Девушек и женщин с 8 марта. Меня очень интересует как Сергей 01.04.1963 относится к Антонине 31.08.1986? Как будут складываться профессиональные и - вопрос №4242072

600 p
межличностные отношения? Как Сергей воспринимает Антонину?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Антонина, вас мужчина уважает, как коллегу и как женщину. Я бы даже сказала считает вас своей, своей женщиной, чувства были, любит вас, к вам хорошо относиться. Временами холоден, но такая жизнь у него, у него есть несколько женщин, с вами он не может пока быть всегда и стать единственным, но он об этом долго думал и мозговал. Считает вас успешной, надежной женщиной. Вы хорошая и он вас никогда не покинет, всегда будет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение не плохое с  симпатией.В пофессиональном плане будет соперничество и не малое.
Относится  с уважением, готов помогать по работе.
 Но не настроен на  отношения  внерабочие.
Так как  потом  это будет мешать работе.
В целом Вы ему интересны как женщина, очень симпатичны  и  сексуальная  энергия  его переполняет. Но он крайне сдержан и  на работе этого не покажет.
Как к работницу будет благосклонен из за ее проф качеств.Как к женщине будет держаться критериев расстояния и не допускать себе лишнего.
Здравствуйте, на год не оправдает это рабочее общение Ваших ожиданий, представлений. Причем это не от какого-то зловредного отношения Сергея к Вам — оно достаточно нейтральное, не радужное, но и неприязни нет. А именно от Ваших представлений разочарования.
у мужчины двоякие чувства, как начальника и как мужчины
в личных отношениях девушка привлекает мужчину, влечет его, но мужчина ведет себя осторожно, хотя и тоже питает чувства
поэтому с профессиональной стороны будет помогать и идти навстречу
Здравствуйте. Сергей нуждается в Вас. Скорее всего, Вы обладаете, каким то талантом или способностью. Как воспринимает — Вы для него как свежий ветер. Обновление. Вы глубокая и интересная личность. У Вас есть творческая энергия, внутренний потенциал. Внутренняя гармония и целостность. В проф.отн. — Ваше дело будет процветать. В межлич.отн. — Вы будете находиться в «потоке», движение будет в благоприятную для Вас сторону. Всё необходимое само придёт. Сильная привязанность, интересная работа.
Здравствуйте.С праздником вас.Сергей с большим интересом, симпатией.но он не вкладывает в эту симпатию серьезные намерения.так что планов сильных не стройте.Межличностные отношения хорошо.профессиональные тоже не плохо.Воспринимает хорошо.но думает, что личное притяжение, может плохо сказаться на работе.
Здравствуйте.
Много обманов от него будет.
Не доверяйте ему.
Расклад показал мошенничество. Все проверяйте за ним
У вас фантазии и иллюзии по поводу его.
Он совсем не такой каким вы его видите..
Ситуация не поменяеся к лучшему в будущем
Привязан к ней и предан, она для него ключевая фигура, которой можно доверять и на которую положиться. Отношения будут складываться легко и непринужденно, людям будет друг с другом приятно и интересно. Мужчина будет оказывать поддержку и покровительство. Но на отношения может влиять (пусть даже и косвенно) внимание окружения, отношения будут под его прицелом.
Пока холодно относится, будет мешать в профессиональном плане.
Здравствуйте! Сергей с интересом относится к Антонине, она ему приятна как человек. Он видит в ней перспективного сотрудника.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Он воспринимает Вас только, как делового партнера без серьезных намерений
Относится хорошо, отношения складываться будут хорошо, воспринимает как коллегу, но нравитесь, но сдержан в этих вопросах.