Здравствуйте! У меня есть ощущения и тест показал, что на мне приворот. Я очень хочу, чтобы человек навсегда ушел из моей жизни, ведь мы даже никогда не виделись вживую, а общались лишь по видео - вопрос №4242106

связи. Я замечаю, что мне плохо и я уже два года не могу просто взять и оборвать все связи, что очень странно, ведь я очень легко отпускаю людей и часто ухожу сама от людей потому что они мне быстро надоедают
3 ответа

Ответы

Приворот распадается когда человек об этом узнает. Если не прошло, значит и не приворот.
Здравствуйте! Значит, нужно пройти диагностику и снять, если есть.
снимать нужно, само не пройдет