трудоустройство - вопрос №424232

Здравствуйте! На стекльном заводе  менеджером по персооналу в 73 цеху у нас работает родня, и там как раз идет набор женщин,. я к ней обратилась помочь с трудоустройством. Скажите пожалуйста поможет ли она мне и как скоро? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Да до начала Нового года у вас в плане работы произойдут изменения.А в следующем году будет встреча с человеком каторая изменит вашу жизнь

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте!  Да с работой у Вас всё получится к концу 2012 года — декабрь месяц.  С конца 2012 года у Вас будут происходить перемены в жизни в лучшую сторону. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Отношения с этой родственицей у Вас не простые и не очень надежные, хотя желание помочь Вам у неё есть, но возможности оказать Вам помощь в трудоустройстве у неё не будет, т.к. она Вашу кандидатуру не отстоит перед руководством, от неё будет мало что зависеть.

Перестанете на нё надеяться примерно через неделю.

Вот такая история… Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA