Отношения на работе - вопрос №424236

Скажите, что мне делать? Я за бортом жизни. почти 2 года работаю в фирме, но отношения с коллективом ни с кем так и не сложились. Ни разу не было чувства сопричастности к их делам, работе и проблемам, т.к. они заняты абсолютной другой работой, в дебрях которой я ничего не понимаю (к сожалению, и интереса нет к их клиническим исследованиям, т.к. я пообразованию экономист), а я всего лишь офис-администратор.  Они никогда не зовут меня обедать с ними ии курить. С ними на самом деле нет ничего общего, к тому же люди неэмоциональные, когда первой я рассказываю что-то на кухне, всегда молчание от них, а не отдача. И по функционалу я не завалена. В итоге, и безделье и отсутствие общения с эмоциями. Когда я выхожу из офиса, у меня начинает кружиться голова и восприятие будто всё через призму или воду вижу. Я думаю, что я не получила за день никакой информации, общения, эмоций, только просидку ради финансового выживания в Москве. Иду домой, на съемную комнату, в соседней живут мама с дочкой, но они в своем котле варятся, и меня в него не пускают, т.к. я им никто, а в моей крохотной комнатушке даже телевизора нет, не на что отвлечься и я погружаюсь в мысли и думаю о работе (о чем же еще, если я ей почти весь свой день отдаю). Моя мама живет в Карелии. К себе жить она не зовет, и вообще считает, что я живу правильно. Может, было бы лучше, если бы личная жизнь была, но ее нет уже 6, 5 лет (а мне 28). Мужским вниманием я никогда не была избалована. Хочу детей и думаю накопить деньги для искусственного осемения в специализированной клинике (усыновить государство вряд ли позволит, т.к. нет своей квартиры). У меня было одно утешение- нашла в Москве близкую подругу, но больно уж она мелочная. С ней не сходишь ни на концерт, ни на выставку, потому что она не захочет платить. А ко мне она приезжает всегда с пользой — с двумя пакетами стирки, т.к. у нее нет своей стиральной машинки. Я чувствую, что мне плохо от ограниченности во всем, я не могу иметь общение, которое хочу, за последние 1,5 года я стала очень много курить (каждый раз, когда хочется живого общения), плохо спать и очень много есть. Как разбить эту тишину? Мне кажется, я сасама с собой начинаю разговаривать и с мухой в комнате.

Ответы

Добрый вечер. Рита, запишитесь на консультацию. У нас на сайте вы сможете выбрать себе не только собеседника, но и куратора — специалиста, который не только поможет вам решить проблемы коммуникативного характера и общения, но и наладить личную жизнь и найти новых подруг и сделать свою жизнь веселей и радостней. Вы еще так молоды. А Москва — город возможностей. Милая Рита, так почему бы вам не воспользоваться ими?))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

15.10.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store