Отношения на работе - вопрос №424236

Скажите, что мне делать? Я за бортом жизни. почти 2 года работаю в фирме, но отношения с коллективом ни с кем так и не сложились. Ни разу не было чувства сопричастности к их делам, работе и проблемам, т.к. они заняты абсолютной другой работой, в дебрях которой я ничего не понимаю (к сожалению, и интереса нет к их клиническим исследованиям, т.к. я пообразованию экономист), а я всего лишь офис-администратор.  Они никогда не зовут меня обедать с ними ии курить. С ними на самом деле нет ничего общего, к тому же люди неэмоциональные, когда первой я рассказываю что-то на кухне, всегда молчание от них, а не отдача. И по функционалу я не завалена. В итоге, и безделье и отсутствие общения с эмоциями. Когда я выхожу из офиса, у меня начинает кружиться голова и восприятие будто всё через призму или воду вижу. Я думаю, что я не получила за день никакой информации, общения, эмоций, только просидку ради финансового выживания в Москве. Иду домой, на съемную комнату, в соседней живут мама с дочкой, но они в своем котле варятся, и меня в него не пускают, т.к. я им никто, а в моей крохотной комнатушке даже телевизора нет, не на что отвлечься и я погружаюсь в мысли и думаю о работе (о чем же еще, если я ей почти весь свой день отдаю). Моя мама живет в Карелии. К себе жить она не зовет, и вообще считает, что я живу правильно. Может, было бы лучше, если бы личная жизнь была, но ее нет уже 6, 5 лет (а мне 28). Мужским вниманием я никогда не была избалована. Хочу детей и думаю накопить деньги для искусственного осемения в специализированной клинике (усыновить государство вряд ли позволит, т.к. нет своей квартиры). У меня было одно утешение- нашла в Москве близкую подругу, но больно уж она мелочная. С ней не сходишь ни на концерт, ни на выставку, потому что она не захочет платить. А ко мне она приезжает всегда с пользой — с двумя пакетами стирки, т.к. у нее нет своей стиральной машинки. Я чувствую, что мне плохо от ограниченности во всем, я не могу иметь общение, которое хочу, за последние 1,5 года я стала очень много курить (каждый раз, когда хочется живого общения), плохо спать и очень много есть. Как разбить эту тишину? Мне кажется, я сасама с собой начинаю разговаривать и с мухой в комнате.

Ответы

Добрый вечер. Рита, запишитесь на консультацию. У нас на сайте вы сможете выбрать себе не только собеседника, но и куратора — специалиста, который не только поможет вам решить проблемы коммуникативного характера и общения, но и наладить личную жизнь и найти новых подруг и сделать свою жизнь веселей и радостней. Вы еще так молоды. А Москва — город возможностей. Милая Рита, так почему бы вам не воспользоваться ими?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова