Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос о препарате Гипоксен - может ли он вызывать анемию как побочный эффект? Явных предпосылок нет, серьезных проблем со здоровьем тоже. Заранее признательна за любо - вопрос №4243103

Ответы

Здравствуйте!
Нет, это средство не вызывает анемию, ищите другие причины
Препарат-пустышка. Механизма действия нет, исследований нет. Нигде, кроме России и СНГ не применяется, ни в одни рекомендации не входит.