В какой город лучше переехать? - вопрос №424333

Добрый день, уважаемые специалисты. Хочу переехать в другой город и остаться там жить. Среди желаемых Нижний Новгород, Ростов и Cанкт-Петербург. Куда мне лучше переезжать с точки зрения развития, успеха, самореализации? Заранее благодарна. Мария, 19.01.1986 х. Безымянка Михайловского р-на Волгоградской области

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с Игорем. Из перечисленного -только этот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас больше всего подойдет Санкт-Петербург.

С Уважением.

Здравствуйте, Мария!

Посмотрите Казань, Ульяновск, Самару… Из Вашего списка лучше Нижний Новгород… Подробнее на консультации ( нужно время и место рождения) условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)