Добрый вечер уважаемые эксперты. В моей жизни есть мужчина, мы вместе уже почти 2 года, за это время много чего произошло и хорошего и плохого. Расставались уже ни раз, но потом мирились. Все мои - вопрос №4243864

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
родные и близкие мне люди в один голос утверждают, что я зря трачу свое время, что он абсолютно не тот. Да, мы совершенно разные люди, на одни и те же жизненные ситуацию смотрим абсолютно по-разному. Он говорит что любит, но иногда мне кажется что это что-то другое, а может у него любовь такая странная. Да и он сам немного «скользкий», такое ощущение что что то не договаривает. Сейчас опять находимся в ссоре и я даже не знаю стоит ли мириться или все же настал момент, когда нужно поставить точку?! Очень нуждаюсь в вашем мнении и совете. Александра 12.10.1989 Николай 26.12.1986
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним нет будущего. Не тратьте время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно обманывает вас, у него есть другая девушка. У вас другой появится мужчина и важный для вас.
Ещё помиритесь.Вы хоть и разные, но любите друг друга и не сможете поодиночке быть.
Здравствуйте, нет перспектив, мужчина за вашей спиной плетёт интриги…
Характер у него, конечно, не подарок, это уж точно ;) Командир еще тот… Причем, нежности, романтики маловато… Но зато когда вы очень близко, в интиме — нежный и внимательный… Вот именно на этом у вас связь, практически и держится… Ну и плюс на вашем терпении… Поскольку, вы парная, вам трудно одной… да и сердце у вас широкое, жалеете его… потому все прощаете… А он этим пользуется… Но ваши родственники правы, к сожалению… И при просмотре видно, что ни к чему это не ведет… Вернее, ведет в тупик… в который зайдете уже к середине этого лета… и отношения уже невозможно будет дальше продолжать… Вы для любого мужчины будете комфортная,… поскольку добрая, милосердная… А этот — не ваш…
Вам  действительно этот мужчина многое не договаривает., если  сможете отпустите его, отпустите  и идите на встречу другому  и вашему  мужчине.
Здравствуйте.
Николай любит ВВС.
Верен Вам.
Других женщин у него нет.
Просто разные характеры и взгляды на жизнь.
Такое бывает.
Выпало примирение.
Все у вас будет очень хорошо.
Он какое то приятное предложение Вам сделает.
Возможно пригласит куда то.
Всего доброго
Здравствуйте бегите от него вы с ним не найдёте счастья семейного он писпособленец с вами ему комфортно а как вы начинаете говорить что вам что то не нравится начинается ссора, вам по судьбе другой мужчина идёт, с этим тоже семья может получиться но с ним брак только через 3 года возможен если же вы его сейчас оставите то своего мужа будущего в мае встретите и в марте следующего года свадьба у вас будет с уважением Юлия
Будет примирение. Николая со сложным характером, но к вам искренен. А вот проявлять свою любовь он не умеет.
Здравствуйте, Александра!
И на этот раз вы тоже не расстанетесь. Он снова будет посыпать голову пеплом, каяться, пойдет навстречу- сам захочет примирения. Тяжело ему без вас. Хотя именно на данный момент пока еще он не готов мириться, настроен на полный и окончательный разрыв. Ваши отношения и ему кажутся тягостными. Но только иногда. Большое значение имеете в его жизни. Искренен к вам. Человек своеобразный, но не скрывает от вас ничего. Вы у него одна. Отношения будут развиваться дальше после примирения. Все хорошо будет у вас, даже лучше, чем раньше. Совет карт- не расставаться, продолжать отношения с ним.
Нет, вы не зря тратите свое время. Вы получаете бесценный опыт. С ним не стоит больше контактировать, вы себя изживаете общением с ним. И в данный момент он сильно лукавит, он не раз вас подводил. И вел себя как прохвост. Вы будете с мужчиной, который появится в вашей жизни в ближайшее время.
Здравствуйте, пока вам не время расходиться. С ним можно все таки еще проработать ваши прошлые разочарования. Тут главное опираться на свой разум, а не чувства. Понять что в ваших с ним ситуациях, вас тревожит, задевает, возможно это и нужно убрать уже из вашей жизни. Он вам не для брака конечно, на будущее будет другой, но после того как с этим все пройдете.
Ссориться  Вы с ним будете  ооочень часто, он склонный  к  ссорам, выяснениям отношений.  грубостям и унижениям.  замуж он Вас не позовет. ему это не нужно.   Смотреть  на одни вещи по-разному  с ним будете всегда, так как у него  правильное  мнение только одно и оно его.   Но есть  другой показатель не очень хороший  в совместимости, поэтому- бегите от него!
Александра, приятно читать и правильно задан вопрос, и откровенно всё написано, но неужели вы думаете, что он дурак, чтобы отпускать такую женщину, как вы, ну нет конечно. Он не уверен, что может вам дать то, чего вы достойны, и очень хорошо понимает в чем он не прав, и рад бы стараться, но так воспитан, и в таких условиях жил, вы же наверное знаете, сколько проблем, и как не просто, Николай очень сдержан, практичен и стремится к стабильности, а вы по жизни более лёгкая и открыта, легче многое удается, за вами не успевает.
Вы оба в большей степени руководствуетесь разумом, а не чувствами и не эмоциям, и если вы уступите ему, как мужу лидерство в паре, ( как мудрая женщина), хотя бы внешне согласитесь с его ограничениями, какими-то требованиями, то вы  сможете прийти к прекрасным отношениям и полному согласию. Александра, вы же понимаете, что Николай очень ревнив и может просто бояться вас потерять, отсюда и всё недопонимание, он слишком требовательный, потому что так привык, и вынес это из своей семьи, и по другому он не понимает, но Николай точно вас любит и хочет с вами жить, и если вы хоть немного его любите, то оправдаете, так думает,  и тогда, будет вам семейное и женское счастье, но вы в отношениях слишком независимая, даете ему понять, что «всё могу я сама», вот и корень проблемы, пол этой причине отношения не будут тихими, огненная пылкая женщина и водная беспокойная душа мужчины, между вами настоящее бурление страстей, спор «кто кого», тогда бросайте, если никак вам его не хочется понять, и в путь на поиск более мягкого и ручного мужичка, как вам советуют ваши «доброжелатели», они вот в один голос советуют бросить, потом в голос будут вас судить.

У вас действительно сейчас разлад.
Он двуличный человек, и у него есть ещё женщина.
У вас не будет отношений и совместного пути.
У вас по жизни другой человек, с которым будет мир и согласие.
Ваши родные и близкие правы как никогда, потому что на ситуацию смотрят трезво и со стороны. И не кажется ли Вам, что постоянно мириться для того, чтобы вскоре поссориться-это очень скучное занятие? Момент для точки настал давно, но Вас можно понять. Боитесь одиночества, поэтому живете сказкой. Иногда это необходимо, но не из года в год.
Он двуличный есть  семья, Вас использует… но смотрит по сторонам ищет другие выгодные варианты женщин.
у вас кармические отношения, это означает, что так просто вы друг друга не сможете оставить…
В вашей жизни он еще сам объявится даже если вы не будете первой мирится. Но он действительно не ваш человек, слишком много обмана от него и боли вам идет. Он все делает так как удобно ему.
Все правильно вам говорят близкие и родственники, зря тратите время. Не любит он вас, себя любит. У него уже сейчас намерения не быть с вами, знает что все разрушит и причем как-то так жестоко может разрушить, прямо удар вам от него. Ничего хорошего от него не ждите.
Здравствуйте. Первое на что хочу акцентировать ваше внимание, это то, что У вас в сфере чувств идут необратимые процессы, чувств любовных попросту нет, привычка, У мужчины в принципе тоже( 2 пентаклей ) есть там еще кто-то… Второй момент общая атмосфера ваших отношений, я ее называю. Терминальной Стадией Брака, когда попросту отношения мертвы и изменений в лучшую сторону не будут. Вы хоть до посинения будете мирится, но расходится и дальше будете. Для чего мучать в первую очередь себя.
Ставьте точку, Единственное что вас соединяет страх( 9 мечей ) а как я одна буду дальше и прочее, но эти  страхи пустые и вы осознаете это, но вступает в игру психологическая защита.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
у него вереница женщин и вы реально проживете жизнь в пустую.
Здравствуйте.прислушайтесь к своему внутреннему разуму, к родным.и к трезвой оценке ситуации.он действительно не ваш и вашим не будет.Поставьте точку пожалуйста.зря тратите время действительно и совершенно точно.
Здравствуйте, любовь между вами есть, но характеры у вас разные, вы более сильная, он слабее вас.
Нельзя сказать что он тот или не тот, выбирать вам с кем жить.
Но, если останетесь с ним будет не просто, постоянные качели, его пьянки.
Ну не просто с ним. Он не плохой, просто не тот кто вам нужен.
Это не любовь его, ему больше нравится находиться рядом с Вами и чувствовать себя хорошо. Потому что он Ваш энергетический вампир, и Вы для него донор. Когда общаетесь долго, чувствуете опустошение и истощение, как моральное, так и физическое — это и называется откачка Вашей энергии к нему, после восстанавливаетесь. нет между вами равноценного обмена энергией, Вы его питаете своей жизненной энергией и это никак не называется любовью. Не договаривает потому что, если расстанетесь ему придется искать другой источник — женщину, чтобы укрепить подпитку именно через сексуальную связь уходит энергия женщины к мужчине. Что делать с этим дальше, думаю, решите сами.

Слишком многим жертвуете ради этих отношений, мало что получая взамен.
Здравствуйте! Если можете расстаться, то лучше расстаться. Мужчина действительно склонен ко лжи. А Вы можете быть очень счастливы с другим.
Здравствуйте. В перспективе серьезных намерений у мужчины нет, ваши отношения останутся на одном уровне и будут долгоиграющими со ссорами и примирениями. Если вы хотите семью, то лучше поставить точку. Мужчина двойственный и решения не примет, а вы будете ждать.
Добрый день, Александра! Перемены будут у Вас, однозначно.  Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите быть с ним рядом. Мужчина в марте или в апреле появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. Вы помиритесь скоро. Да, чувство какое-то несчастное, кто-то страдает сильно, мужчина будет действовать однозначно. По чувствам  — у него к вам страсть, влечение.
Здравствуйте!
Александра!
Вы когечно правы и сами все понимаете, но не можете с этим до конца согласится.так как уже есть влюбленность у вас к нему и привязанность.Женщины быстрее привязываются к мужчине.Мужчина хочет от вас только сексуальный план-Король кубков переврнутый.И то сейчас он стоит в неопределенности и нерешительности.Он не уверен стоит ли приходить-вдруг вы опять что-то потребуете или будете выяснять.Он даже говто уйти в будущем совсем-искать другой вариант.Почему-он слишком уверен в себе, может вы его так воспитали, так скажем.Что он хороший.И не выпали к вам карты любви-только сексуальное влчение и чувство комфорта, уюта.Очень много карт земли -денег.Может он ищет обеспеченную девушку и вы такая именно.Или все таки сексуальности.изображение из вопроса

Здравствуйте, Вы будете вместе в этом году, так точно. Скользкий, потому что не хочет особо серьезного ничего. Но Вы ему подходите.
Александра, да не стоит слушать, что он говорит. У любого мужчины абсолютно четкий критерий по отношению к Вам — поступки. Из них и исходите. Любовь — это действие. Насколько за два года (а это огромный срок!!!) Ваша жизнь стала легче, проще там, где нужна мужская помощь и поддержка? Да и любовь у мужчин проявляется в том, что хочет забрать себе, боится, что достанется другому такая нужная ему женщина. Поэтому пытается «застолбить» за собой через ЗАГС. все очень просто.