Добрый вечер уважаемые эксперты. В моей жизни есть мужчина, мы вместе уже почти 2 года, за это время много чего произошло и хорошего и плохого. Расставались уже ни раз, но потом мирились. Все мои - вопрос №4243864

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
родные и близкие мне люди в один голос утверждают, что я зря трачу свое время, что он абсолютно не тот. Да, мы совершенно разные люди, на одни и те же жизненные ситуацию смотрим абсолютно по-разному. Он говорит что любит, но иногда мне кажется что это что-то другое, а может у него любовь такая странная. Да и он сам немного «скользкий», такое ощущение что что то не договаривает. Сейчас опять находимся в ссоре и я даже не знаю стоит ли мириться или все же настал момент, когда нужно поставить точку?! Очень нуждаюсь в вашем мнении и совете. Александра 12.10.1989 Николай 26.12.1986
09.03.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ним нет будущего. Не тратьте время.
10.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно обманывает вас, у него есть другая девушка. У вас другой появится мужчина и важный для вас.
09.03.21
Ещё помиритесь.Вы хоть и разные, но любите друг друга и не сможете поодиночке быть.
09.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет перспектив, мужчина за вашей спиной плетёт интриги…
09.03.21
Характер у него, конечно, не подарок, это уж точно ;) Командир еще тот… Причем, нежности, романтики маловато… Но зато когда вы очень близко, в интиме — нежный и внимательный… Вот именно на этом у вас связь, практически и держится… Ну и плюс на вашем терпении… Поскольку, вы парная, вам трудно одной… да и сердце у вас широкое, жалеете его… потому все прощаете… А он этим пользуется… Но ваши родственники правы, к сожалению… И при просмотре видно, что ни к чему это не ведет… Вернее, ведет в тупик… в который зайдете уже к середине этого лета… и отношения уже невозможно будет дальше продолжать… Вы для любого мужчины будете комфортная,… поскольку добрая, милосердная… А этот — не ваш…
09.03.21
Вам  действительно этот мужчина многое не договаривает., если  сможете отпустите его, отпустите  и идите на встречу другому  и вашему  мужчине.
09.03.21
Здравствуйте. 
Николай любит ВВС. 
Верен Вам. 
Других женщин у него нет. 
Просто разные характеры и взгляды на жизнь. 
Такое бывает. 
Выпало примирение. 
Все у вас будет очень хорошо. 
Он какое то приятное предложение Вам сделает. 
Возможно пригласит куда то. 
Всего доброго
09.03.21
Здравствуйте бегите от него вы с ним не найдёте счастья семейного он писпособленец с вами ему комфортно а как вы начинаете говорить что вам что то не нравится начинается ссора, вам по судьбе другой мужчина идёт, с этим тоже семья может получиться но с ним брак только через 3 года возможен если же вы его сейчас оставите то своего мужа будущего в мае встретите и в марте следующего года свадьба у вас будет с уважением Юлия
09.03.21
Будет примирение. Николая со сложным характером, но к вам искренен. А вот проявлять свою любовь он не умеет.
09.03.21
Здравствуйте, Александра!
И на этот раз вы тоже не расстанетесь. Он снова будет посыпать голову пеплом, каяться, пойдет навстречу- сам захочет примирения. Тяжело ему без вас. Хотя именно на данный момент пока еще он не готов мириться, настроен на полный и окончательный разрыв. Ваши отношения и ему кажутся тягостными. Но только иногда. Большое значение имеете в его жизни. Искренен к вам. Человек своеобразный, но не скрывает от вас ничего. Вы у него одна. Отношения будут развиваться дальше после примирения. Все хорошо будет у вас, даже лучше, чем раньше. Совет карт- не расставаться, продолжать отношения с ним.
09.03.21
Нет, вы не зря тратите свое время. Вы получаете бесценный опыт. С ним не стоит больше контактировать, вы себя изживаете общением с ним. И в данный момент он сильно лукавит, он не раз вас подводил. И вел себя как прохвост. Вы будете с мужчиной, который появится в вашей жизни в ближайшее время.
09.03.21
Здравствуйте, пока вам не время расходиться. С ним можно все таки еще проработать ваши прошлые разочарования. Тут главное опираться на свой разум, а не чувства. Понять что в ваших с ним ситуациях, вас тревожит, задевает, возможно это и нужно убрать уже из вашей жизни. Он вам не для брака конечно, на будущее будет другой, но после того как с этим все пройдете.
09.03.21
Ссориться  Вы с ним будете  ооочень часто, он склонный  к  ссорам, выяснениям отношений.  грубостям и унижениям.  замуж он Вас не позовет. ему это не нужно.   Смотреть  на одни вещи по-разному  с ним будете всегда, так как у него  правильное  мнение только одно и оно его.   Но есть  другой показатель не очень хороший  в совместимости, поэтому- бегите от него!
09.03.21
Александра, приятно читать и правильно задан вопрос, и откровенно всё написано, но неужели вы думаете, что он дурак, чтобы отпускать такую женщину, как вы, ну нет конечно. Он не уверен, что может вам дать то, чего вы достойны, и очень хорошо понимает в чем он не прав, и рад бы стараться, но так воспитан, и в таких условиях жил, вы же наверное знаете, сколько проблем, и как не просто, Николай очень сдержан, практичен и стремится к стабильности, а вы по жизни более лёгкая и открыта, легче многое удается, за вами не успевает.
Вы оба в большей степени руководствуетесь разумом, а не чувствами и не эмоциям, и если вы уступите ему, как мужу лидерство в паре, ( как мудрая женщина), хотя бы внешне согласитесь с его ограничениями, какими-то требованиями, то вы  сможете прийти к прекрасным отношениям и полному согласию. Александра, вы же понимаете, что Николай очень ревнив и может просто бояться вас потерять, отсюда и всё недопонимание, он слишком требовательный, потому что так привык, и вынес это из своей семьи, и по другому он не понимает, но Николай точно вас любит и хочет с вами жить, и если вы хоть немного его любите, то оправдаете, так думает,  и тогда, будет вам семейное и женское счастье, но вы в отношениях слишком независимая, даете ему понять, что «всё могу я сама», вот и корень проблемы, пол этой причине отношения не будут тихими, огненная пылкая женщина и водная беспокойная душа мужчины, между вами настоящее бурление страстей, спор «кто кого», тогда бросайте, если никак вам его не хочется понять, и в путь на поиск более мягкого и ручного мужичка, как вам советуют ваши «доброжелатели», они вот в один голос советуют бросить, потом в голос будут вас судить.
изображение из вопроса

09.03.21
У вас действительно сейчас разлад.
Он двуличный человек, и у него есть ещё женщина.
У вас не будет отношений и совместного пути. 
У вас по жизни другой человек, с которым будет мир и согласие.
09.03.21
Эксперт месяца
Ваши родные и близкие правы как никогда, потому что на ситуацию смотрят трезво и со стороны. И не кажется ли Вам, что постоянно мириться для того, чтобы вскоре поссориться-это очень скучное занятие? Момент для точки настал давно, но Вас можно понять. Боитесь одиночества, поэтому живете сказкой. Иногда это необходимо, но не из года в год.
09.03.21
Он двуличный есть  семья, Вас использует… но смотрит по сторонам ищет другие выгодные варианты женщин.
09.03.21
у вас кармические отношения, это означает, что так просто вы друг друга не сможете оставить…
09.03.21
В вашей жизни он еще сам объявится даже если вы не будете первой мирится. Но он действительно не ваш человек, слишком много обмана от него и боли вам идет. Он все делает так как удобно ему.
10.03.21
Все правильно вам говорят близкие и родственники, зря тратите время. Не любит он вас, себя любит. У него уже сейчас намерения не быть с вами, знает что все разрушит и причем как-то так жестоко может разрушить, прямо удар вам от него. Ничего хорошего от него не ждите.
10.03.21
Здравствуйте. Первое на что хочу акцентировать ваше внимание, это то, что У вас в сфере чувств идут необратимые процессы, чувств любовных попросту нет, привычка, У мужчины в принципе тоже( 2 пентаклей ) есть там еще кто-то… Второй момент общая атмосфера ваших отношений, я ее называю. Терминальной Стадией Брака, когда попросту отношения мертвы и изменений в лучшую сторону не будут. Вы хоть до посинения будете мирится, но расходится и дальше будете. Для чего мучать в первую очередь себя. 
Ставьте точку, Единственное что вас соединяет страх( 9 мечей ) а как я одна буду дальше и прочее, но эти  страхи пустые и вы осознаете это, но вступает в игру психологическая защита.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
10.03.21
у него вереница женщин и вы реально проживете жизнь в пустую.
10.03.21
Здравствуйте.прислушайтесь к своему внутреннему разуму, к родным.и к трезвой оценке ситуации.он действительно не ваш и вашим не будет.Поставьте точку пожалуйста.зря тратите время действительно и совершенно точно.
10.03.21
Здравствуйте, любовь между вами есть, но характеры у вас разные, вы более сильная, он слабее вас.
Нельзя сказать что он тот или не тот, выбирать вам с кем жить.
Но, если останетесь с ним будет не просто, постоянные качели, его пьянки.
Ну не просто с ним. Он не плохой, просто не тот кто вам нужен.
10.03.21
Сейчас на сайте
Это не любовь его, ему больше нравится находиться рядом с Вами и чувствовать себя хорошо. Потому что он Ваш энергетический вампир, и Вы для него донор. Когда общаетесь долго, чувствуете опустошение и истощение, как моральное, так и физическое — это и называется откачка Вашей энергии к нему, после восстанавливаетесь. нет между вами равноценного обмена энергией, Вы его питаете своей жизненной энергией и это никак не называется любовью. Не договаривает потому что, если расстанетесь ему придется искать другой источник — женщину, чтобы укрепить подпитку именно через сексуальную связь уходит энергия женщины к мужчине. Что делать с этим дальше, думаю, решите сами.

Слишком многим жертвуете ради этих отношений, мало что получая взамен.
10.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Если можете расстаться, то лучше расстаться. Мужчина действительно склонен ко лжи. А Вы можете быть очень счастливы с другим.
10.03.21
Здравствуйте. В перспективе серьезных намерений у мужчины нет, ваши отношения останутся на одном уровне и будут долгоиграющими со ссорами и примирениями. Если вы хотите семью, то лучше поставить точку. Мужчина двойственный и решения не примет, а вы будете ждать.
11.03.21
Добрый день, Александра! Перемены будут у Вас, однозначно.  Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите быть с ним рядом. Мужчина в марте или в апреле появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. Вы помиритесь скоро. Да, чувство какое-то несчастное, кто-то страдает сильно, мужчина будет действовать однозначно. По чувствам  — у него к вам страсть, влечение.
14.03.21
Здравствуйте!
Александра!
Вы когечно правы и сами все понимаете, но не можете с этим до конца согласится.так как уже есть влюбленность у вас к нему и привязанность.Женщины быстрее привязываются к мужчине.Мужчина хочет от вас только сексуальный план-Король кубков переврнутый.И то сейчас он стоит в неопределенности и нерешительности.Он не уверен стоит ли приходить-вдруг вы опять что-то потребуете или будете выяснять.Он даже говто уйти в будущем совсем-искать другой вариант.Почему-он слишком уверен в себе, может вы его так воспитали, так скажем.Что он хороший.И не выпали к вам карты любви-только сексуальное влчение и чувство комфорта, уюта.Очень много карт земли -денег.Может он ищет обеспеченную девушку и вы такая именно.Или все таки сексуальности.изображение из вопроса

15.03.21
Здравствуйте, Вы будете вместе в этом году, так точно. Скользкий, потому что не хочет особо серьезного ничего. Но Вы ему подходите.
18.03.21
Александра, да не стоит слушать, что он говорит. У любого мужчины абсолютно четкий критерий по отношению к Вам — поступки. Из них и исходите. Любовь — это действие. Насколько за два года (а это огромный срок!!!) Ваша жизнь стала легче, проще там, где нужна мужская помощь и поддержка? Да и любовь у мужчин проявляется в том, что хочет забрать себе, боится, что достанется другому такая нужная ему женщина. Поэтому пытается «застолбить» за собой через ЗАГС. все очень просто.
05.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store