взыскание долга через суд - Владимирская область - вопрос №424400

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня взяли в долг 100000руб по расписке, в срок деньги не вернули, я подала в суд, ответчик официально не работает, как с него буду взыскивать долг, если все имущество на жене? спасибо

Ответы

Татьяна! Вам нужно обратиться к приставу. Он вам должен предложить обратиться в суд с целью выделения доли из совместно нажитого имущества супругов. Если вы это сделаете, то выделенная доля будет приставом описана и продана, а вы получите свои деньги. Не захотите это делать, будете ждать денег до бесконечности