Пропадает изображение на экране компьютера. - вопрос №4244296

Оно пропадает без всякой системы, то есть когда угодно и во время игр и во время бездействия, ни как не привязаны эти пропадания и к временным промежуткам. Заменяли кабель питания монитора, видеокабель монитора, меняли монитор, меняли видеокарту, меняли слот подключения видеокарты к материнской плате, меняли материнскую плату на абсолютно идентичную, меняли жесткие диски, переустанавливали систему, меняли память, замеряли выходное напряжение на блоке питания (по всем выходам в пределах нормы). Осталось только «системник» поменять ((( Подключались к компьютеру удаленно и тестировали, изображение пропадает на основном компьютере, но не исчезает на удаленном, а значит проблема только устройствах вывода информации, но всё менялось на идентичное. Колдовство какое то. Помогите люди умные!!! Варианты: купи новый, хз и т.п прошу не предлагать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Пропадает изображение» — а монитор при этом работает? Индикатор питания светится? Если нажать кнопку меню — появляется или нет?
«Заменяли кабель питания монитора, видеокабель монитора, меняли монитор, меняли видеокарту, меняли слот подключения видеокарты к материнской плате» — если все это делалось и не помогло выявить причину, то самый адекватный ответ как раз и будет «купи новый» или «хз».
БП старый может быть и не выдает уже той номинальной мощности, которая указана… Или просто механический не контакт. плюс такое бывает на мониторе, когда подгорают силовые элементы, надо полностью разбирать матрицу и смотреть все и плату и все остальное…