Срочно нужна помощь в толковании страшного сна! - вопрос №4244297

Прошлым летом знакомый украл у меня банковскую карту, которую я случайно оставила у него дома и снял с нее деньги. На данный момент находится в заключении в ожидании приговора суда. И вот сегодня мне приснилась встреча одноклассников, которая проходила летом почему-то в здании этого суда. Нам раздали очень дорогие украшения, инкрустированные бриллиантами. Ко мне подсел парень, который был самый наглый в нашем классе и постоянно всех доставал, в т.ч. и меня, начал говорить всякую чушь. И тут я обнаружила, что вся сильно обплеванная. Я пошла в туалет, чтобы отмыться, а когда пошла обратно, то обнаружила, что мои одноклассники уже уехали на автобусе. Я пошла домой, у лифта стояли двое мужчин, потом подошли две женщины средних лет. Мы зашли в лифт, и когда он ехал, то эти двое женщин представились свидетелями иеговыми и начали рассказывать о своем учении. Я сказала, что мне надо срочно домой. Мы вышли на моем этаже, одна из женщин стала звонить в квартиру моих соседей, а до своей я не успела дойти, потому что вторая женщина вдруг набросилась на меня с целью отнять сумку, словно знала заранее, что в ней ценная вещь.С ужасом я проснулась. Не является ли данный сон предупреждением об опасности со стороны обокравшего меня человека? Он и до этого сидел много лет и наверняка у него имеются связи в криминальной среде. И он может кого-нибудь ко мне подослать. Сумка из сна у меня действительно дома есть.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Судя по Вашему сну, с его стороны опасности, для Вас, нет. Вас, конечно, поливают грязью, он или его свидетели. Но суд встанет на Вашу сторону, и, Вы выиграете дело. Бриллианты просто так не снятся). Не надо ничего бояться. Всё будет хорошо. К тому же, сон может, просто, отражать Ваши внутренние страхи и тревоги из-за сложившейся неприятной ситуации… А знакомый, будет по справедливости, наказан. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон можно растолковать так: Ваши одноклассники -это сочувствующие вам люди, которые получают награду от того, что делают доброе дело.( но они быстро разъехались, так как от  них уже ничего не зависит.) Украшения с брильянтами — это ожидание награды и надежда на быстрое решение вашего дела. Наглый парень-это отвлечение вашего внимания от главного в вашем деле. Быть оплеванной и пытаться отмыться — это клевета и очернение вас без вашей вины. Две женщины — свидетели иеговы- это попытка заставить вас взять свое заявление обратно (или пойти на какие то уступки ) под ложным предлогом и лишить вас положенного возврата долга. То, что сумку у вас вырвать не удалось, говорит о том, что вы свое вернете, но нервов вам потрепят много. Дело в том, что деньги он снял быстро, а возвращать их придется очень долго, если его осудят. Угрозы криминальных разборок не видно, но видно ложь, давление на жалость, оскорбления и другие негативные переживания. Спокойствия хорошего сна!
Сон не является предупреждением.
Нет, не является. Сон говорит о другом, -с обвиняемого все сойдет, как с гуся вода, и Вы останетесь ни с чем.

@ SOFIA CHERNAYA