Как относится ко мне Сергей 23.03.1977, сложатся ли отношения, будет ли встреча и каккие у него скелеты в шкафу имеются, что он за личность, характер его? Вера01. 04.1962 - вопрос №4244854

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его чувства к вам — любопытство, сдержанность, пока нет в душе сильного эмоционального всплеска. По картам идет следующая информация — более сильный и талантливый партнер пытается поддерживать того, кого он считает посредственным и обычным. Это похоже на снисходительное покровительство, которое чаще всего будет проявляться в самых незначительных делах.
К каким отношениям он стремится с вами — такой тип отношений, когда каждый сам по себе, то есть, люди вроде бы вместе, но при этом одиноки. Возможно он пока не готов до конца перед вами раскрыться.
Стоит ли от него ожидать, что он вам намерено причинит зло — Человек является немного эгоистом. Он думает о других, но иногда просто не считается с ними. Это не со зла, просто он такой человек. При этом он всегда идет к своим целям, не обращая внимания на препятствия, не слушая возражений и полностью игнорируя реакцию других людей.
Перспектива отношений — От отношений только страдания, но разорвать их невозможно, что может говорить о наличии кармической связи. Людям очень тяжело вместе, но при этом они совершенно не готовы жить друг без друга. Казалось бы, здравый смысл говорит о том, что вместе им не по пути, но они продолжают жертвовать многим, оставаясь вместе.
Итог отношений — Отношения между людьми, которые слишком разные. Они желают быть вместе, но зачастую не понимают, что это невозможно. В самом начале отношений они могут не обращать внимания на мелочи, которые в конечном итоге обернутся серьезными и неразрешимыми проблемами.