Добрый день. Помогите пожалуйста. Было мелирование 50*50. Красивый пшеничный цвет. Покрасили корни с растяжкой на всю длину палетт жемчужный блондин 12.19. Свои волосы стали цветом как цветочный мед- - вопрос №4245111

рыжие :-( И была аллергия на эту краску. Сегодня купила Новель 12.8- речная жемчужина, а по отзывам пишут, что даёт зелено- синий оттенок на осветленные волосы. На какой оттенок лучше заменить?

Ответы

Здравствуйте
Произведите  окрашивание и станет виден результат.
Если появится нежелательный оттенок-поработайте оттеночными средствами, корректорами.
На рыжие волосы можно произвести окрашивание в теплые оттенки блонд/золотистый, шампань, пшеница/, а вы выбрали холодный оттенок/жемчужный/его и можно заменить на теплый тон.