больная спина - вопрос №424577

Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожайлуста, по какой причине последнее время возникли проблемы со спиной, на массаже сказали, что спина очень плохая, боль в нескольких местах, особенно страдает где то посередине позвоночника, когда то боли в спине беспокоили регулярно, но прошли не без посторонней помощи, теперь появились вновь, понимаю, что причины на подсознательном уровне, хотелось бы с вашей помощью выявить их и решить, не хочется пользоваться традиционной медицинской помощью, т.к. понимаю, что причину это не уберёт, а только на время поможет. Полина, 17.10.85. Иркутская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Позвоночник — это то, что нас держит по жизни, опора. Забитые негативные эмоции, особенно по отношению к себе, нехватка ресурсов — в частности любви, поддержки со стороны близких, страх будущего — все это на подсознании вызывает боли и ограниченность  позвоночника.

В таких ситуациях хорошо помогает комплекс работ — с костоправом, остеопатом, специалистом холистического массажа, моксотерапии и Рэйки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!

Боли в позвоночнике говорят о проблемах по роду. Слабая энергетика и здоровье от рождения увеличивают степень риска заболеваний в позвоночнике.

Более подробно ситуацию можно разобрать в чате при наличии свежего фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Центральные каналы забиты, слабая циркуляция энергии. Могу провести очистительные обряды плюс расскажу как самой их в порядке содержать.

Полина, боль в спине — это не возможность держать ту ситуацию, что есть в жизни. Нагрузили на себя проблем и везете. Поэтому и спинка не выдерживает этого груза. Более подробный анализ в чате по фото.

Здравствуйте, Полина. Позвоночник как, некая ось мира, отражает то, что Вы должны вынести в жизни, сколько у Вас лет за спиной и что с Вами сегодня происходит. Спина поддерживает Ваше тело в прямом положении, поэтому она символизирует поддержку, искренность, прямоту. Проблемы со спиной указывают на слишком большую нагрузку, которую Вы, вероятно, пытаетесь не замечать. Осталась привязка ко «всему тому», что в прошлом на подсознательном уровне. Боитесь ли Вы того, что у Вас сзади, или прячете что-то там? Нет ли у Вас чувства, что кто-то Вас «ударил в спину» в прошлом? Повышенная болезненность в середине повоночника является сигналом о застое энергии и говорит о необходимости решить эту проблему не откладывая в долгий ящик. Но подробнее, конечно, нужно смотреть по фото. Позвоночник дело серьезное.

Эксперты описали состояние. Скажу проще нужно определить свои ошибки, исправить их и к периоду Пасхального месяца проделать обряды очищения и оюлегчения.Скорей всего у Вас там грыжа.
Работать нужно над собой и своим восприятием себя и мира.  Чистка энергетики само сабой не помешает, но не  меняя состояния души- боль опять  будет проявляться, а так же  ситуации, которыми ваша душа будет  лечиться самостоятельно.   Тут нужен комплекс,  саморабота с душой, энергетическая чистка и подпитка, врачебная помощь по надобносте.