раздражаю женщин. - вопрос №424623

я почему то жутко раздражаю женщин, хотя я воспитана, не желаю никому добра, люблю людей! абсолютно незнакомые люди могут начать обение со мной с открытой агрессии! из за этого у меня социофобия стала перерастать в социопатию, иногда в ответ хочется кого то даже ударить! мне 38 лет, наталья, родилась 06.09.1974, ставропольский край.помогите, пожалуйста! спасибо!

Ответы

Энергетика резковатая у Вас, является ли это Вашею заслугой или привнесенное будет видно по фото на диагностике.

Наталья так бывает в 2 случаях- первое это негатив, второе это энергия ауры. По любому что бы разобраться, нужно Ваше фото и общение на диагностике